+7 (901)536-1473
+7 (926)017-8484

Онлайн каталог торговых точек рынка САДОВОД
07.11.2018 21:54

Долгожданный Онлайн-каталог торговых точек рынка САДОВОД Ocos.su
1. Вы получаете собственную страницу для добавления всего ассортимента своего товара.
2. Здесь нет посредников: продавец напрямую общается с покупателем.
3. Ocos.su не взимает комиссию от ваших продаж: вы платите только минимальную сумму за размещение каждой товарной позиции
4. Покупатель собирает корзину и делает он-лайн заказ, либо приходит со списком желаемых товаров непосредственно в вашу торговую точку.

 

 

Продавцам для начала работы нужно:

  • Зарегистрироваться, указать достоверные контактные данные.
  • Заполнить профиль. Создать магазин, необходимо указать место расположения, прописать название вашего магазина латиницей с маленькой буквы, не используя знаки препинания. Выберем например название магазина katerina, тогда пользователь, зайдя на страницу вашего магазина увидит адрес ocos.su/shop/katerina) Укажите удобные способы оплаты и доставки.
  • Пополнение счёта для активации тарифа
  • Добавление товара

1. Выберите категорию

2. Заполните название, описание и другие параметры, укажите цену, загрузите фотографии

  • Дать товарам названия, которые отобразят суть и будут понятными для покупателей.
  • Сделать описания соответствующие параметрам каждого товара, которое покажет положительные стороны и преимущества. Используйте только уникальный контент, не копируйте с других страниц (даже со своих), это поможет повысить конкурентоспособность (в основном страницам требуется около 2 недель, чтобы попасть в индекс Google и Yandex, уникальные тексты способствуют продвижению страницы, скопированные тексты будут мешать продвижению и вашим продажам).
  • Для каждого товара сделайте несколько фотографий (не более 10), которые покажут покупателю товар с разных сторон и ракурсов. Обратите внимание на качество снимков, чтобы они были не размытыми и сделаны при хорошем освещении. Сфотографируйте товар издалека, на следующих фото уделите внимание деталям, чтобы покупатель смог рассмотреть интересующее его товар.
  • На фотографии вы можете разместить логотип, фамилию или ник. Для удобства пользователей сделайте его небольшим в углу фото, чтобы он не заслонял детали товара. Не допускается размещение посторонней информации и контактов на снимках. Запрещено размещать логотип, который будет закрывать товар, даже полупрозрачный. 
  • Продавайте исключительно через форму, представленную на сайте, личные сообщения созданы для уточнения деталей.
  • В одной карточке товара можно выкладывать только одно наименование товара (исключение наборы), при этом допускается выкладывать несколько товаров, которые отличаются цветом.
Комментарии посетителей
Добавить комментарий